Интернет на ул. Ленина (г Волоколамск), дом 39
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Хороший»
«Турбо 300»
Пакет «Мандарин + ТВ»
Пакет «Обычный 200 + ТВ»
«Дом 150»
Пакет «Апельсин + ТВ»
Пакет «Хороший 500 + ТВ»
«Турбо 600»
«Отличный»
Пакет «Турбо 300 + ТВ»
«Дом 300»
Пакет «Дом 150 + ТВ»
Пакет «Грейпфрут + ТВ»
Пакет «Отличный 700 + ТВ»
Пакет «Турбо 600 + ТВ»
«Дом 800»
«Турбо 900»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
Пакет «Прорывной 1000 + ТВ»
Пакет «Малина + ТВ»
Пакет «Турбо 900 + ТВ»
Пакет «Дом 800 + ТВ»
Пакет «Мёд + ТВ»
Пакет «Лимон + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всегда был TRN Telecom И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Славия неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Не знала стит ли проводить, TS Line, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Искра Город Телеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня TS Line теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Сосед рекомендовал мне Искра Город Телеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Гран При Телеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на SkyLine когда закончилось терпение. У меня был МКС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на…
Когда-то раньше у меня был 2КОМ, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда 2КОМ зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Квидекс. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам 2КОМ, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ленина (г Волоколамск), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ленина (г Волоколамск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Москва
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве


















